Гаджи «Автомат»: не хочу драться с Родригесом, его темная энергия не подходит к моей светлой

Звезда кулачных боев и профессиональный боксер Гаджи «Автомат» Наврузов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru заявил, что у него больше нет желания встречаться с бразильцем Фернандо Родригесом, в поединке с которым он получил тяжелую травму.

«Не буду я с ним драться. Не хочу. Темная энергия не подходит к моей светлой. Не хочу с ним больше встречаться. Пусть Хадис (Ибрагимов) встречается с ним. У него запланирован бой в мае в Казахстане за пояс чемпиона Hardcore FC. Хадис с ним разберется, а я – не хочу. Не везет с ним. Его использовали как инструмент против меня. Люди сами поймут, что я имею в виду.

Меня больше не волнуют сорванные из-за травмы бои, это только моя работа. Я хотел за счет боев взять деньги на ипотеку, вложить в ребенка. У меня были сожаления только на счет этого. Ничего страшного. Этот период прошел.

Сейчас с моей рукой все прекрасно. Операция прошла четко. Руку собрали. Мы с левой рукой договорились, что сейчас вкладываем в нее витамины, энергию и все-все хорошее. Потом она восстановится и все отработает. Такой договор с организмом. Сейчас могу чуть-чуть двигать пальцами. С каждым днем все лучше и лучше. Кулак до конца не сжимается. Но все хорошо», – сказал Наврузов.

Гаджи

Напомним, что Наврузов проиграл Родригесу в первом поединке, результат которого позже был изменен на ничью. Во второй встрече россиянин получил тяжелую травму руки уже на 15-й секунде боя.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!