Родригес: готов провести третий бой с Гаджи, когда он оправится от травмы

Бразильский боец ММА, выступающий в тяжёлом весе, Фернандо Родригес рассказал о двухматчевом противостоянии с Гаджи Автоматом Наврузовым и выразил готовность провести с ним третий бой.

«Это была неприятная история с изменениями правил и изменением результата первого боя. Я как профессионал готовился именно к поединку по ММА. Правила поменяли в последний момент, но я все равно победил в этом бою. Неважно, какой вердикт вынесли после боя, потому что мою руку подняли заслуженно в поединке с Гаджи. Конечно, мне очень жаль, что он получил такую тяжелую травму. Я помолился за его здоровье и желаю ему скорейшего выздоровления. Перед вторым поединком я тоже был травмирован, но мы с моей командой решили рискнуть и были вознаграждены. Я думаю, что третий бой в нашем противостоянии возможен, когда Гаджи оправится после травмы», – сказал Родригес в интервью mma.metaratings.ru.

.

Фернандо Родригес провел первый бой с Гаджи Наврузовым по правилам бокса в перчатках для ММА на турнире «Бойцовского клуба» «Рен-ТВ» летом 2022 года и одержал победу раздельным решением судей. Позже результат поединка был изменен на ничью. Во втором бою по правилам кикбоксинга в феврале 2023 года Родригес победил техническим нокаутом в первом раунде из-за травмы соперника.

Полное текстовое интервью Родригеса можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!