Гаджи «Автомат»: я погорячился, сказав, чтобы меня не считали дагестанцем

Звезда кулачных боев и профессиональный боксер Гаджи «Автомат» Наврузов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru заявил, что татуировка на груди не стала для него оберегом от несчастий. Спортсмен также признал, что был неправ, когда призвал людей не ассоциировать его с Дагестаном.

«Очень много людей меня поддержали. Не хочу в медиа называть имена, но земляков было много. У меня были встречи с взрослыми и религиозными людьми: «Гаджи, давай сядем, поговорим». Приезжал, все хорошо.

Татуировку я сделал в качестве оберега для демонов, но оберег не сработал. Не то ляпнул. Нового оберега не ищу. Только Всевышний. И про то, чтобы меня не считали дагестанцем, я сказал на эмоциях. Родился я дагестанцем. Все четко.

В этот тяжелый период Хадис Ибрагимов меня прикрыл. Я занимался лечением руки, лежал в больнице. За это время Хадис принял весь удар на себя. Ему было тяжело», – сказал Наврузов.

Гаджи

Напомним, что многим представителям Дагестана не понравилось то, что Гаджи сделал татуировку на груди, что идет в разрез с мусульманской религией. Также земляки Наврузова были недовольны танцами спортсмена. В частности, перед боем с Фернандо Родригесом, когда Гаджи примерил образ Гарри Поттера.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!