Гаджи «Автомат» хочет провести бой с Минеевым по правилам кикбоксинга

Российский боец Гаджи «Автомат» Наврузов заявил, что хотел бы провести поединок по правилам кикбоксинга против чемпиона AMC Fight Nights в среднем дивизионе Владимира Минеева.

«Да, по кикбоксингу (подрался бы с Минеевым), потому что он сильный. На кулаках, например, не хотелось бы драться, а по кикбоксингу – да, потому что я думаю, что процентов на 80 он выиграет, но за эти 20 процентов я бы хорошо зацепился и постарался, себя проверил», – цитирует Наврузова «СЭ».

2

Минеев в последний раз выходил на бой по правилам кикбоксинга против бразильца Фернандо Родригеса в ноябре 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир.

В сентябре прошлого года Минеев провел поединок против боснийца Эрко Джуна по правилам кикбоксинга. Данное противостояние, которое было остановлено в третьем раунде, завершилось в пользу Владимира техническим нокаутом.

Гаджи «Автомат» в декабре 2022 года в Москве провел боксерский поединок против Тимура «Витязя» Слащинина в рамках турнира промоушена Hardcore Boxing. В этом противостоянии Наврузов потерпел поражение решением большинства судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!