Исмаилов выразил желание провести третий бой с Минеевым

Известный российский боец Магомед Исмаилов заявил, что по-прежнему желает провести третий поединок против чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе Владимира Минеева.

«Я бы хотел провести поединок против Владимира Минеева снова, по крайней мере, учитывая то, что я в последнем нашем бою уснул – спать хотел. Не по причине Минеев, а себя. Поэтому нам нужно зайти в клетку снова. Хотя, давайте не будем выражаться так. Все случилось по причине Минеева. Он был хорошо готов, а что там было – не имеет значения, поскольку он победил. Это были не его проблемы. Есть же интерес к третьему противостоянию. Я считаю, что в первом поединке я выиграл. Но имеет значение только последнее поражение ему. Я думаю, мы бы вышли, хорошо заработали и поставили точку. В клетку или в ринг? Куда он пожелает. Я проиграл в последнем противостоянии, поэтому даю ему выбор. Куда он попросит, туда я готов зайти с ним и выяснить отношения», – сказал Исмаилов журналистам на встрече с болельщиками.

.

Первый поединок между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым состоялся 19 октября 2018 года на турнире FNG 90. Тогда бой закончился вничью. Спустя три года, 16 октября 2021 года, на турнире AMC Fight Nights 105 Минеев нокаутировал Исмаилова в третьем раунде и завоевал пояс чемпиона организации в среднем весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!