Минеев опубликовал пост в соцсетях из зоны СВО

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев в своих социальных сетях опубликовал новый пост, в котором рассказал о своих буднях на СВО.

«Друзья, приветствую! Давно не выходил с вами на прямую связь. У меня, с одной стороны, глобальные перемены, а с другой – я вернулся в прежнюю, непростую, но интересную среду. Нахожусь среди профессионалов своего дела и просто настоящих мужиков. Самочувствие отличное, настрой на фоксе! Время от времени буду сообщать вам о себе и о среде. Пока что втягиваюсь. Сейчас возможности следить за новостями и событиями, к сожалению, нет», – написал Минеев.

.

Минеев в последний раз дрался по правилам кикбоксинга против бразильца Фернандо Родригеса. Бой прошел в ноябре 2022 года. В данном поединке техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир.

В сентябре 2022 года Минеев выходил в ринг против боснийца Эрко Джуна. В техническим нокаутом в третьем раунде Владимир одержал победу.

Минеев в октябре 2021 года выходил на бой по правилам MMA против своего соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победу одержал Владимир. На его счету 16 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!