Фьюри намекнул на возможное завершение карьеры

Обладатель титула WBC в супертяжелой весовой категории британец Тайсон Фьюри заявил, что он уже всего добился в боксе, поэтому он может и не вернуться на ринг.

«Я не знаю, что произойдет. У меня остался один бой по контракту с Top Rank и ESPN. Посмотрим, что будет дальше, но в данный момент я не думаю о боксе. Не знаю, сколько боев у меня осталось, так же как не знаю, нужно ли мне больше драться. Я не могу сказать, что нас ждет в будущем,,,» – сказал Тайсон.

Фьюри в своем последнем поединке встречался с представителем США Деонтеем Уайлдером ранним утром 10 октября по московскому времени в Лас-Вегасе (США). Это противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский боксер.

Тайсон и Деонтей ранее уже дрались два раза. Их первый бой, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей, а во втором поединке, прошедшем в феврале 2020-го, техническим нокаутом в седьмом раунде победил британец. На счету Фьюри в профессиональном боксе 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!