Промоутер Усика признался, что сказал Александр после просмотра боя Фьюри – Уайлдер

Александр Красюк, промоутер обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александра Усика, рассказал, какие мысли возникли у его клиента после просмотра третьего боя Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера.

«Я несколько раз общался с Усиком по поводу трилогии Фьюри – Уайлдер. Усик сказал, что это выглядело так, будто два больших парня вышли на ринг, чтобы убить друг друга», – заявил Красюк в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер встретились в третий раз ранним утром, 10 октября, в Лас-Вегасе (США). Это противостояние продлилось 11 раундов и завершилось в пользу Фьюри нокаутом.

Первый поединок этих боксеров состоялся в декабре 2018 года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей раздельным решением судей. Во второй раз Тайсон и Деонтей подрались в феврале 2020 года. В этот раз победу техническим нокаутом в седьмом раунде одержал британский спортсмен. На счету Фьюри 31 победа (22 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!