Фьюри дал прогноз на реванш Усик – Джошуа

Чемпион по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, чего ждет от реванша между чемпионом WBA, WBO и IBF Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«В тяжелом весе нужен всего один удар. Первый бой между ними не был односторонним – у Усика было много ссадин на лице, он получил рассечение. Его нетрудно дождаться, потому что он стоит прямо перед тобой. Конечно, Джошуа может попасть по нему мощным ударом. Но я думаю, что Усик просто слишком резкий, умный и быстрый для Джошуа. К тому же он левша.

Думаю, что попытки тренера Роберта Гарсии сделать Джошуа более агрессивным приведут лишь к тому, что Усик сможет чаще по нему попадать. Я этого не виду, но я ничего не знаю о боксе. Я всего лишь непобежденный чемпион мира в тяжелом весе», – сказал Фьюри на Youtube-канале Gareth A Davies.

Напомним, первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

На счету Энтони Джошуа в профессиональном боксе 24 победы (22 – нокаутом) и два поражения. В активе Александра Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!