Фёдор Емельяненко сообщил, что подерётся за титул чемпиона Bellator

Легендарный российский тяжеловес Фёдор Емельяненко сообщил, что этим летом планирует сразиться за титул чемпиона Bellator против американца Райана Байдера.

«К сожалению, так получается, что бой пройдёт не в России. Я готов в любом месте провести бой, который завершит карьеру. Я бы хотел побиться за пояс, рейтинг Bellator позволяет мне провести последний бой именно за титул. Сейчас в мае пройдёт поединок между Чейком Конго и Райаном Бейдером, с кем-то из них я бы хотел побиться в завершающем карьеру бою, хотелось бы, чтобы это был Бейдер. Бой может быть на одном турнире с Вадимом Немковым в августе.

федор

В той подготовке не всё сложилось благополучно, и случилось поражение. Хочу попробовать ещё раз и на этой ноте уже закончить. По контракту это последний бой. Скотт Кокер пока не предлагал биться и дальше, но я чувствую в себе силы, есть большое желание провести бой за пояс», – сказал Емельяненко

Емельяненко и Бейдер впервые встретились в конце января 2019 года в рамках финала Гран-при Bellator в тяжёлом весе. Тогда американец сумел нокаутировать россиянина в первом раунде.

После этого поражения Фёдор Емельяненко одержал две досрочные победы подряд. Последний бой он провёл в октябре прошлого года, тогда он нокаутировал Тимоти Джонсона в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!