Кокер: возможно, Макки захочет остаться в полулегком весе, чтобы провести трилогию с Фрейре

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что хотел бы увидеть титульную трилогию полулегкого веса между действующим чемпионом Патрисо Фрейре и первым номером Эй Джеем Макки.

«Я верю, что если мы сможем решить с Эй Джеем проблему веса, так как я знаю, что он хочет подняться в категории. Однако, я бы хотел снова организовать этот бой, поскольку считаю, что этот бой заслуживает трилогии. Все будет зависеть от Макки, потому что он боец. Он сказал мне, что хочет подняться в весе, но, возможно, он захочет остаться, чтобы снова подраться с Фрейре, – сказал Кокер на MMA Junkie Radio.

Реванш между Макки и Фрейре состоялся в главном событии турнира Bellator 277, прошедшего в ночь на 16 апреля в Сан-Хосе. Этот поединок завершился в пользу Патрисио единогласным решением судей. Таким образом, он вернул себе чемпионский пояс Bellator в полулегком дивизионе.

Первый поединок между Макки и Фрейре состоялся в июле прошлого года в рамках турнира Bellator 263. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил американский боец. Так, он завоевал чемпионский пояс Bellator в полулегкой весовой категории. На счету Макки 18 побед и одно поражение. В активе Фрейре 33 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!