Президент Bellator оценил возможность третьего боя между Фрейре и Макки

Глава Bellator Скотт Кокер высказался о реванше между чемпионом лиги в полулегком весе Патрисио Фрейре и Эй Джеем Макки, а также оценил возможность третьего поединка между соперниками.

«Послушайте, судьи увидели все так, как увидели, и Фрейре снова стал чемпионом. Я считаю, что он это заслужил. Это был очень близкий бой. Судить – это не моя работа. Это работа судей, и они ее сделали так, как посчитали правильным.

Мы собираемся обсудить возможность их третьего боя с нашей командой. Нужно посмотреть, есть ли возможность организовать трилогию. Я не могу сейчас ответить на этот вопрос. Если все стороны будут согласны, то мы можем свести их еще раз, но нет никаких гарантий», – сказал Кокер.

Реванш между Макки и Фрейре состоялся в главном событии турнира Bellator 277, прошедшего в ночь на 16 апреля в Сан-Хосе. Этот поединок завершился в пользу Патрисио единогласным решением судей. Таким образом, он вернул себе чемпионский пояс Bellator в полулегком дивизионе.

Первый поединок между Макки и Фрейре состоялся в июле прошлого года в рамках турнира Bellator 263. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил американский боец. Так, он завоевал чемпионский пояс Bellator в полулегкой весовой категории. На счету Макки 18 побед и одно поражение. В активе Фрейре 33 победы и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!