Фрэнк Уоррен все еще надеется организовать поединок Фьюри – Усик

Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории Тайсона Фьюри, рассказал, что представители британского боксера не теряют надежды организовать поединок с обладателем титулов WBO, WBA, IBF и IBO Александром Усиком. Об этом Уоррен сообщил в интервью таблоиду The Sun.

«Это сага, но если между нами, то мы можем так или иначе к чему-то прийти. Мы все еще работаем над этим, но я уверен, что в ближайшее время нам удастся добиться определенного прогресса, а затем мы что-то анонсируем.

Все в боксе хотят увидеть поединок за звание абсолютного чемпиона между Фьюри и Усиком. Я, как болельщик, тоже хочу его увидеть. Так что это тот  бой, который мы пытаемся устроить всеми силами», — рассказал Уоррен.

Напомним, в ночь на 26 сентября 2021 года Александр Усик победил Энтони Джошуа единогласным решением судей.

Усик предыдущий бой провел с британцем Дереком Чисорой в октябре 2020 года. В этом бою Александр победил единогласным судейским решением. В его активе 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против американского спортсмена Деонтея Уайлдера в октябре в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. На счету Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!