Фрейманов: Саша Емельяненко сейчас в том же положении, что блогеры и шуты

Российский боец ММА, выступающий в азиатской лиге ONE, Илья Фрейманов прокомментировал возвращение Александра Емельяненко и его бой с блогером Евгением Ершовым.

«Все спортсмены понимают, чем занимается Александр и для чего ему все это. Мне даже комментировать не хочется. Это его дело, какие бои проводить. У нас сейчас фрик-шоу набрали популярность. Хорошо хоть тебе напрямую не говорят: «Колись, употребляй наркотики и пей». Саша уже отправил свою карьеру под откос и сейчас находится в том же положении, что блогеры и шуты. Половина людей над ним смеются, а его близкие не очень рады видеть то, что происходит. Пожелаю ему здоровья, пусть занимается и зарабатывает. Что ему еще делать? Он же кроме этого ничего не может», – сказал Фрейманов в интервью MMA.Metaratings.ru.

26 мая на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ» в Москве Александр Емельяненко проведет свой первый поединок в 2023 году с известным блогером и бойцом поп-ММА Евгением Ершовым. Бой пройдет в формате три раунда по три минуты по правилам ММА.

Полное интервью с Ильей Фреймановым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!