Физиев высказал о пагубных привычках Макгрегора

Топовый легковес UFC Рафаэль Физиев поделился мыслями по поводу недавней переписки с Конором Макгрегором в социальных сетях, а также упомянул вредных привычках ирландца.

«Да, я видел это. Знаете, он начинал уважительно. Он писал про уважение, но мне кажется, что я ко всем отношусь уважительно. Также я уважаю и Конора – он проделал большую работу для нашего спорта. Никто не сделал столько, сколько сделал он. Но мне кажется, что перед тем, как он идет ложиться спать ночью, он выпивает, потом, наверное, курит, а после этого еще и нюхает. Потом последний небольшой стакан Proper Twelve, после чего он берет телефон и начинает писать всякое дерьмо», – сказал Физиев журналистам перед турниром UFC on ESPN 39. 

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

33-летний Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!