Федор Емельяненко возмущен тем, что блогеры в поп-ММА зарабатывают больше олимпийских чемпионов

Ветеран смешанных единоборств, президент Союза ММА России Федор Емельяненко во время выступления в ходе собрания организации раскритиковал индустрию поп-ММА.

«Сейчас по телевизору и интернету одни блогеры, полностью безнравственные люди, которые выходят и зарабатывают больше, чем олимпийские чемпионы и чемпионы мира. А что им нужно? Они просто за два-три месяца до своего выступления отвязывают свой язык и поносят все самое святое, чтобы привлечь к себе внимание. Мне кажется, прежде всего, нужно приводить порядок на законодательном уровне – чтобы люди не могли поливать друг друга грязью. Я своих ребят воспитываю на таких примерах, как Саня Поветкин, Карелин. У меня в зале дети занимаются и равняются на них, пытаются им подражать. Но это один зал, а сколько «льется» с телевизора и интернета…?» – сказал Емельяненко на собрании Союза ММА.

.

Ранее Емельяненко призвал трехкратного олимпийского чемпиона по вольной борьбе и депутата Госдумы РФ Александра Карелина бороться с явлениями кулачных боев и поп-ММА на просторах Youtube. По мнению Федора, промоушены данных направлений дискридетируют классические ММА.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!