Экс-чемпион UFC Коулман обратился к братьям Емельяненко

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории американец Марк Коулман записал видеообращение к бойцам смешанных единоборств, братьям Александру и Федору Емельяненко.

«Привет, мой друг Александр. Надеюсь, ты держишь себя в руках и остаешься сильным, усердно тренируешься и остаешься хорошим человеком. Ты только что женился, так что будь хорошим мужем для своей супруги. Будь хорошим для жены и для всех остальных. Тренируйся усердно, ведь ты еще можешь стать чемпионом. Люблю тебя, брат!

Федор, ты знаешь, я люблю тебя. Надеюсь, у тебя все хорошо. Ты отличный человек, скучаю по тебе. Надеюсь, вновь увидеть тебя. Пожалуйста, усердно готовься к своему следующему бою. Ты мой любимый боец всех времен», – сказал Коулман в видео, опубликованном в соцсетях.

В сентябре этого года Емельяненко провел боксерский поединок в рамках Hardcore Boxing. Соперником Александра стал его соотечественник Вячеслав Дацик, более известный как «Рыжий Тарзан». В этом противостоянии Емельяненко потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Ожидается, что Федор следующий поединок проведет в 2023 году. Наиболее вероятным соперником россиянина по следующем бою является действующий обладатель титула Bellator в тяжелом весе американец Райан Бейдер. Напомним, что Емельяненко и Бейдер уже ранее встречались – в январе 2019 года на турнире Bellator 214. Тогда Федор уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде.

Федор в последний раз выходил в клетку в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. Данное противостояние завершилось победой Емельяненко нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 40 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!