Федор Емельяненко надеется, что ему устроят реванш с Райаном Бейдером

Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко выразил надежду, что он проведет реванш с чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером.

Напомним, что 6 мая в рамках турнира Bellator 280 Бейдер победил француза Чейка Конго, защитив, таким образом, чемпионский пояс в тяжелой весовой категории.

«Мы разговаривали со Скоттом Кокером. Но пока он сказал: «Давай дождемся завершения этого поединка (между Бейдером и Конго), потому что он уже назначен». Хотя мы и до этого обсуждали реванш. Надеюсь, что Скотт согласится дать мне последний бой за звание чемпиона. К тому же рейтинг Bellator позволяет. Думаю, будет ожидаемый бой», – сказал Емельяненко.

емельяненко

Федор Емельяненко и Райан Бейдер встречались в октагоне в январе 2019 года в рамках турнира Bellator 214. Этот бой россиянин проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!