Фахретдинов – о возможном бое Чимаева против Усмана: тут не получится просто пройти в ноги и сделать болевой

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов считает, что поединок Хамзата Чимаева против Камару Усмана был бы более интересным, нежели против Шавката Рахмонова.

«Бой Чимаева против Усмана интереснее, чем с Рахмоновым. Я не люблю «братские» поединки, а вот с Усманом – конечно, интересно. Как бы сложился их бой? Мне кажется, с Усманом не получится просто пройти в ноги и сделать болевой. Он неплохо борется, хорошо защищается. Уверен, что тренеры Чимаева сумеет подстроить тактику под Усмана. Под любого бойца можно подстроится и выиграть, независимо от его регалий – все мы люди», – сказал Фахретдинов в интервью mma.metaratings.ru.

Чимаев последний поединок провел против американца Кевина Холланда в сентябре этого года в рамках турнира UFC 279. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Хамзата сабмишном.

В апреле этого года Чимаев выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!