Бернс согласился с Хабибом относительно окружения Чимаева

Бразильский боец UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс согласен с советом, который дал его бывшему сопернику Хамзату Чимаеву экс-чемпион лиги в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов.

«Один из лучших советов, который я могу ему дать, это что тебе нужны люди, с которыми можно советоваться. У меня есть люди, с которыми я советуюсь по поводу денег. У меня есть родители, которые дают мне советы по поводу семьи. Некоторые люди дают мне советы в боях. Так что в моей жизни есть много людей, которые могут дать совет.

1

Ему нужны такие же ребята. Не просто кучка бойцов, которые тешат его самолюбие. Он еще очень молодой, и я надеюсь, что он изменится. Хабиб даже сказал, что ему нужно больше мусульман в окружении. Другими словами, ему нужны хорошие люди вокруг. Хорошие наставники, которые могут помочь ему принять решение. Думаю, те люди, которые окружают его сейчас, не способны помочь ему принять верное решение», – цитирует Бернса портал Fight Wave.

Чимаев последний поединок провел против американца Кевина Холланда в сентябре этого года в рамках турнира UFC 279. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Хамзата сабмишном.

В апреле этого года Чимаев выходил в октагон против Бернса в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!