Чимаев встретился с главой Чечни Кадыровым

Шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев, выступающий в полусредней весовой категории, снова встретился с президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

Кадыров посетил тренировку Чимаева в клубе «Ахмат» в Грозном. «Ахмат» – сила», – подписал Чимаев соответствующую фотографию.

1

Чимаев последний поединок провел против американца Кевина Холланда в сентябре этого года в рамках турнира UFC 279. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Хамзата сабмишном.

В апреле этого года Чимаев выходил в октагон против бразильца Гилберта Бернса в рамках турнира UFC 273. Этот бой завершился в пользу Хамзата единогласным решением судей. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!