Фахретдинов рассказал о работе Тактарова в своем углу

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов в интервью mma.metaratings.ru оценил роль Олега Тактарова, который был секундантом бойца во время поединка на турнире UFC Fight Night 207 против Андреаса Михайлидиса.

«Нервов не добавляло. Было приятно, потому что Олег Николаевич – человек с историей, первый чемпион UFC, близкий друг моего старшего брата, товарища и менеджера Марата Капкаева. Мы сразу оговорили, что подготовка у нас была со своим тренером. Слушали его, но их мнения сильно совпадали, поэтому прибалдел от того, как они друг друга понимали. Олег Николаевич говорит, что видит мою ошибку и хочет крикнуть, как мой тренер ее исправляет. Я думал, что будут качели, а получилось взаимопонимание», – сказал Фахретдинов.

Российский боец смешанных единоборств Ринат Фахретдинов встретился с греком Андреасом Михаилидисом в рамках турнира UFC Vegas 56 и победил единогласным решением судей. Этот бой стал дебютным для россиянина в рамках UFC.

В январе 2021 года Фахретдинов провел поединок против американца Эрика Спайсли в рамках турнира UAE Warriors 15. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. Теперь на его счету 21 победа и два поражения.

Полное интервью с Ринатом Фахретдиновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!