Фахретдинов: поставлю за дебют в UFC три с плюсом

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов в интервью mma.metaratings.ru оценил свое выступление на турнире UFC Fight Night 207 против Андреаса Михайлидиса.

«Показал максимум, но мы не стали рисковать. Можно было в стойке поработать, постараться завершить бой досрочно. Но цена ошибки была велика, поэтому решили не рисковать в дебюте. Сделали 100-процентную работу. За поединок могу поставить себе три с плюсом или четыре.

1

Волнения было больше, чем обычно. Все-таки дебют, первый татарин в UFC. Полтора года ожидания. Обычно наши едут в Америку и плохо дерутся, потому что не справляются с волнением», – сказал Фахретдинов.

Российский боец смешанных единоборств Ринат Фахретдинов встретился с греком Андреасом Михаилидисом в рамках турнира UFC Vegas 56 и победил единогласным решением судей. Этот бой стал дебютным для россиянина в рамках UFC.

В январе 2021 года Фахретдинов провел поединок против американца Эрика Спайсли в рамках турнира UAE Warriors 15. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 21 победа и два поражения.

В ноябре прошлого года Михаилидис выходил в октагон против бразильца Алекса Перейры в рамках турнира UFC 268. Этот бой греческий спортсмен проиграл техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и шесть поражений.

Полное интервью с Ринатом Фахретдиновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!