Фахретдинов: что с того, что Шлеменко проиграл? Теперь он – плохой?

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между Александром Шлеменко и Клебером Соузой.

«Поединок Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова должен быть очень интересным, несмотря на поражение от Александра Илича. Это спорт, все бывает.

Обязан ли теперь Шлеменко побеждать Клебера Соузу? Никто никому ничего не обязан. Бойцы не обязаны. Проиграл. Ну, что теперь? Отворачиваться от человека каждый раз и говорить, что он плохой? Шлеменко был чемпионом Bellator, закатывал хорошие бои. Что с того, что он проиграл? Нужно проще относиться. Это только 15-20 минут», – сказал Фахретдинов.

Напомним, на турнире RCC 12 в Екатеринбурге Шлеменко проиграл Александру Иличу техническим нокаутом на 21-й секунде боя. На счету 38-летнего Шлеменко 61 победа и 14 поражений.

Соуза последний бой провел в июле 2022 года на турнире SFT 36: Warriors of the Cage, победив Кассио Барбозу де Оливейру техническим нокаутом во втором раунде. В активе 37-летнего Соузы 17 побед и 13 поражений.

Полное интервью с Ринатом Фахретдиновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!