Фахретдинов: я не заслужил соперника из топ-15

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о следующем сопернике, которого ему может дать UFC и выразил готовность выйти на замену.

«Вряд ли моим следующим соперником кто-то изтоп-15, потому что я провел только один бой, а конкуренция у нас очень большая – более 120 человек. Можно только выйти на замену, а так никто тебе топового соперника не даст. И это правильно. Я не заслужил этого.

На замену я выйти готов, если заранее сделаю вес. Сейчас я вешу много, потому что занимаюсь силовыми тренировками. На 84 кг готов выйти на замену – 100 процентов. Без проблем, а для 77 кг нужно согнать вес», – сказал Фахретдинов.

Российский боец смешанных единоборств Ринат Фахретдинов встретился с греком Андреасом Михаилидисом в рамках турнира UFC Vegas 56 и победил единогласным решением судей. Этот бой стал дебютным для россиянина в рамках UFC.

В январе 2021 года Фахретдинов провел поединок против американца Эрика Спайсли в рамках турнира UAE Warriors 15. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. Теперь на его счету 21 победа и два поражения.

Полное интервью с Ринатом Фахретдиновым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!