Фабио Мальдонадо: у меня был безумный опыт в боях на голых кулаках

Бразильский боец смешанных единоборств Фабио Мальдонадо в интервью mma.metaratings.ru признался, что однажды принял участие в поединке на голых кулаках, дав согласие не несколько часов до начала встречи. 

«У меня был достаточно безумный опыт в этом стиле. Я провел бой без перчаток. Мне нравится подобный формат, но что касается моего опыта, мне позвонили за несколько до проведения боя. Я даже не знал, кто будет моим соперником. Не смог толком подготовиться. Опыт мне понравился, но было мало времени, чтобы показать себя. Шести минут хватает на то, чтобы только разгореться и встреча заканчивается. Я не смог показать себя в полной мере, проиграл, но опыт мне понравился», – сказал Мальдонадо. 

Напомним, бой Мальдонадо и Сидельникова состоится 1 июля на турнире Ural FC.

Сидельников последний поединок провел против турка Гокхана Сарикама в феврале этого года в рамках турнира Bellator 275. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Кирилла 13 побед и семь поражений.

Мальдонадо в последний раз выходил в октагон против россиянина Сергея Харитонова в ноябре 2021 года. Этот бой бразильский спортсмен проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 28 побед и 16 поражений.

Полное интервью Мальдонадо можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!