Евлоев объяснил успех Яна в UFC его ударной техникой

Российский боец смешанных единоборств Мовсар Евлоев рассказал, за счет чего бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Петр Ян смог добиться большого успеха в рамках промоушена.

«Зрелищность Петра Яна заключается в том, что он яркий ударник, мастер спорта по боксу, а лучшим его делает то, что он один из тех бойцов, которые делают на тренировке 110 процентов работы, не жалеют себя», – сказал Евлоев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Ян последний поединок провел против американца Алджамейна Стерлинга в рамках турнира UFC 259, состоявшегося в марте. Данный поединок россиянин проиграл в результате нанесения запрещенного удара коленом в голову. Вследствие этого поражения российский боец потерял пояс чемпиона UFC в легчайшем весе. На его счету 15 побед и два поражения.

Евлоев в последний раз дрался с американцем Ником Ленцом в рамках турнира UFC 257, прошедшего в январе. В этом противостоянии раздельным решением судей победил россиянин. Следующий бой он проведет против канадца Хакима Даводу на турнире UFC 263, который состоится в ночь на 13 июня в Глендейле, США. В его активе 14 побед и ни одного поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!