«Это полный бардак, чертовски раздражает». Диас отреагировал на смену соперника на UFC 279

Звезда полусреднего веса UFC Нейт Диас поделился эмоциями после смены соперника незадолго до UFC 279, где в главном событии он должен был провести поединок против Хамзата Чимаева.

«По крайней мере, мне не придется иметь дело со всем этим. Так что у меня с Чимаевым счет 1-0. Если я завтра смогу пройти этого чувака [Тони Фергюсона], то на этих выходных у меня будет 2-0. Это полный бардак. Это чертовски раздражает. Я готовился к Хамзату. Я даже не знаю, как драться с Фергюсоном. Сегодня посмотрю некоторые его бои. Но это все равно не имеет значения, поскольку я готовлюсь ко всем и всегда. Я больше не готовлюсь к боям. Я тренируюсь, чтобы драться со всеми и всегда. Я готов к войне», – приводит слова Диаса Sportskeeda.

Изначально UFC 279 должен был возглавить бой Нейт Диас – Хамзат Чимаев, однако за сутки до турнира Чимаев не смог уложиться в лимит полусреднего веса, перевесив практически 4 кг. Руководством промоушена были предприняты перестановки: Хамзата в бою с Нейтом заменит Тони Фергюсон, который в со-главном бою должен был подраться с китайцем Ли Джинлиангом. Соперником Чимаева стал средневес Кевин Холланд. Поединок пройдет в промежуточном вес (81 кг).

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!