«Они остановили сгонку моего веса, я не знаю почему». Чимаев высказался о смене соперника на UFC 279

Непобежденный полусредневес UFC Хамзат Чимаев вновь высказался касательно своей неудачной весогонки в преддверии UFC 279, где он должен был подраться с Нейтом Диасом.

«Они остановили сгонку моего веса. Я не знаю почему. Так что заткнитесь, ребята. Я уничтожу этого парня. Я сделал это за кулисами и сделаю во время боя. Мне все равно. Я хочу разнести всех. Я прихожу сюда, чтобы всех уничтожать. Сейчас очередь этого парня», – приводит слова Чимаева MMA Junkie.

Изначально UFC 279 должен был возглавить бой Нейт Диас – Хамзат Чимаев, однако за сутки до турнира Чимаев не смог уложиться в лимит полусреднего веса, перевесив практически 4 кг. Руководством промоушена были предприняты перестановки: Хамзата в бою с Нейтом заменит Тони Фергюсон, который в со-главном бою должен был подраться с китайцем Ли Джинлиангом. Соперником Чимаева стал средневес Кевин Холланд. Поединок пройдет в промежуточном вес (81 кг).

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!