Эспарза уверена, что получит титульный бой

Экс-чемпионка UFC Карла Эспарза выразила уверенность, что UFC предоставит ей титульный шанс против чемпионки дивизиона Роуз Намаюнас.

«Я чувствую себя уверенно. Это единственный бой, который имеет смысл. Давай, Дана Уайт. Она тоже хочет драться. Ей нравятся матчи-реванши, которые она проиграла. Это должен быть мой титульный шанс. Это бой, который хотят увидеть фанаты. Это интригующий матч с историей», – сказала Эспарза.

Первый поединок между Намаюнас и Эспарзой состоялся в декабре 2014 года на UFC - The Ultimate Fighter 20 Finale, тогда победу сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде одержала Карла.

Напомним, в ночь на 23 мая в Лас-Вегасе, США, в со-главном бою турнира UFC Fight Night 188 Эспарза победила Ян Сяонань техническим нокаутом во втором раунде.

Эспарза предыдущий поединок провела в июле прошлого года на турнире UFC on ESPN 14, выиграв раздельным решением судей у Марины Родригес. 33-летняя спортсменка идет на серии из пяти побед. На ее счету 19 побед и шесть поражений.

28-летняя Намаюнас последний раз выходила в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, победив Вейли Чжан нокаутом в первом раунде. В ее активе 13 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!