Даниэль Кормье: Намаюнас должна драться с Эспарзой, а не с Вейли Жанг

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье сказал, что Вейли Жанг не заслужила получить бой-реванш с чемпионкой UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас. Кормье считает, что Намаюнас должна драться в следующем бою с Карлой Эспарзой.

«Карла Эспарза сделала все, что было нужно для титульного боя, к тому же она уже побеждала Роуз Намаюнас, доминируя в бою. Поединок даже не был близким, Карла просто избивала Роуз. Она сбивала ее с ног снова и снова.

Я не знаю, заслуживает ли Вейли Жанг получить реванш, потому что их бой с Намаюнас длился недолго. Мое мнение? Намаюнас должна встретиться с Эспарзой, так как Карла заслужила право на этот бой», – цитирует Кормье MMAWeekly.

Намаюнас завоевала чемпионский пояс, победив нокаутом в первом раунде Жанг в рамках турнира UFC 261, прошедшего в апреле 2021 года. На счету американской спортсменки 13 побед и четыре поражения.

Намаюнас и Эспарза уже ранее встречались в декабре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу Карлы сабмишном. В ее активе 20 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!