Волков объяснил, почему в России нет уважения к Макгрегору

Российский боец MMA Александр Волков, выступающий в UFC, в программе «50 вопросов» на платформе Premier объяснил отсутствие уважения к ирландцу Конору Макгрегору в РФ.

Спортсмен посчитал, что российским болельщикам не нравится, что Макгрегор добился всего своим вызывающим поведением. При этом, Волков считает, что ирландец имеет талант и работоспособность, поскольку успевает заниматься бизнесом, делать шоу на пресс-конференциях и завоевывать чемпионские пояса UFC. «Он может быть эпатажным и вызывающим, но то, что он делает много работы, – это факт», – подытожил Волков.

Макгрегор следующий бой, который состоится 10 июля в рамках турнира UFC 264 в Лас-Вегасе, США, проведет против американца Дастина Порье. Этот поединок станет третьим по счету между этими бойцами.

Первый бой ирландца и американца состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178 и завершился в пользу Макгрегора техническим нокаутом. Второй поединок прошел в январе 2021 года в рамках UFC 257. В этом противостоянии техническим нокаутом победил Порье.

На счету Макгрегора 22 победы и пять поражений. В активе Порье 27 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!