Александр Волков заявил, что если победит Гана, станет претендентом на пояс в тяжелом весе

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков, выступающий в UFC, высказался по поводу своего грядущего соперника француза Сирила Гана.

«Это хороший соперник. Он ударник, а мне в последнее время давали борцов, поэтому мы можем работать в стойке. В плане медийности многие его не знают, но для продвижения в UFC это хороший бой. Если я выиграю, то однозначно займу топовую строчку в рейтинге и буду претендентом на пояс», – заявил Волков в эфире «Премьер».

Поединок Волкова и Гана состоится 26 июня 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 190, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Волков последний поединок провел против нидерландца Алистара Оверима в рамках турнира UFC Fight Night 184, прошедшего в феврале. В этом противостоянии техническим нокаутом победил российский боец. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Ган в последний раз дрался с Жаирзиньо Розенстрайком в рамках турнира UFC Fight Night 186, состоявшегося в феврале. Этот поединок завершился в пользу французского спортсмена единогласным решением судей. В его активе восемь побед и ни одного поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!