Миочич заявил, что думает только о возвращении пояса чемпиона в тяжелом весе

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич прокомментировал слова президента промоушена Даны Уайта, сказавшего, что Стипе получит шанс подраться с победителем боя Фрэнсис Нганну – Деррик Льюис.

«Отличные новости… Это то, чего я ожидал, но никогда заранее не знаешь, что может произойти. Но меня это вполне устраивает. Когда я получу контракт, бой будет уже реальным.

Хотя мне все равно, кто это будет Нганну или Льюис, если бы у меня была возможность выбирать, то я снова хотел бы подраться с Фрэнсосом, поскольку в последнем поединке он меня одолел и забрал пояс…» – сказал Миочич в интервью YouTube-каналу Submission Radio.

Миочич добавил, что хотя он и будет готов провести поединок с Джоном Джонсом, сейчас он думает только о возвращении чемпионского титула UFC в тяжелом весе.

Миочич лишился чемпионского пояса, проиграв нокаутом во втором раунде Нганну в рамках турнира UFC 260, состоявшегося в марте этого года. Первый поединок между этими бойцами, прошедший на турнире UFC 220 в январе 2018 года, завершился в пользу Стипе единогласным решением судей. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!