Энтони Смит – о возможном бое с Анкалаевым: он не из тех монстров, которых все без остановки обсуждают

Пятый номер рейтинга полутяжелого веса UFC Энтони Смит оценил навыки россиянина Магомеда Анкалаева и высказался касательно возможного противостояния с ним.

«Он не из тех монстров, которых все без остановки обсуждают. Хорош ли он? Определенно да. Он допускает мало ошибок, у него нет явных пробелов в технике. Но он не так страшен, как все думали. Многие говорили, что я избегаю боя с ним. Серьезно? У меня больше 50 боев за плечами. Я ни от кого не убегаю. Просто я не привык распевать дифирамбы, так как не сильно впечатлен им», – сказал Смит в интервью MMA Fighting.

Ранее журналист Ариэль Хеёльвани сообщал, что бой Анкалаева и Смита может пройти в июле.

Анкалаев последний поединок провел против бразильца Тиаго Сантоса в марте этого года в рамках турнира UFC Vegas 50. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 17 побед и одно поражение.

Смит в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Райана Спэнна в сентябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 37. Этот бой завершился в пользу Смита сабмишном в первом раунде. В его активе 36 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!