Энтони Смит: я слышал ужасные истории про Хамзата Чимаева

Американский боец промоушена UFC Энтони Смит считает, что бразилец Гилберт Бернс станет серьезным испытанием для шведского проспекта Хамзата Чимаева.

«Я слышал ужасные истории про Чимаева. Я слышал, что он сделал с Густафссоном. Есть много ребят, которые видели, как он тренируется. Даррен Тилл пел ему дифирамбы. Я просто не видел его собственными глазами. Я не говорю, что этого нет, что он не такой хороший, но я ни разу не видел его против парней из топ-10.

Я никогда не видел, как он доминирует над тем, кого я полностью уважаю. Я очень взбудоражен увидеть его в клетке против Гилберта Бернса. Если Чимаев сможет пройти такого парня, как Бернс, то это подкрепит разговоры о том, что Хамзат – фантастический грэпплер и боец», – цитирует Смита портал SportsKeeda.

Бой между Хамзатом Чимаевым и Гилбертом Бернсом должен состояться в рамках турнира UFC 273, который пройдет 9 апреля этого года в Джексонвилле (США).

Чимаев последний поединок провел против китайца Ли Джинглианга в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишном в первом раунде победил Хамзат. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Бернс в последний раз выходил в октагон против американца Стивена Томпсона в июле прошлого года в рамках турнира UFC 264. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!