Энтони Смит хочет провести бой с Магомедом Анкалаевым

Американский боец промоушена UFC Энтони Смит, выступающий в полутяжелой весовой категории, заявил о желании провести поединок против россиянина Магомеда Анкалаева.

«Однажды UFC предложили мне и Анкалаеву подраться. Я отказался, потому что восстанавливался после операции на колене и стафилококковой инфекции. Но сейчас я здоров и хочу подраться с Анкалаевым. Думаю, что все мы, включая UFC, ждали этого боя. Я извиняюсь, что в прошлый раз подхватил стафилококковую инфекцию и не принял бой. Моя вина», – заявил Смит.

Анкалаев последний поединок провел против бразильца Тиаго Сантоса в рамках турнира UFC Vegas 50, прошедшего в ночь на 13 марта в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 17 побед и одно поражение.

Смит в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Райана Спэнна в сентябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 37. Этот бой завершился в пользу Смита сабмишном в первом раунде. В его активе 36 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!