Энтони Джонсон арестован и обвинен в краже личных данных после дебютной победы в Bellator

Энтони Джонсона арестовали и обвинили в краже личных данных в штате Коннектикут сразу после успешного дебюта в промоушене Bellator. Об этом сообщило агентство Daily Voice.

Джонсон был задержан сотрудниками полицейского департамента Нью-Канаан в казино Mohegan Sun в Анкасвилле, штат Коннектикут, США, где американский боец в рамках Bellator 258 одолел бразильца Хосе Аугусто.

Сообщается, что Джонсон использовал чужую кредитную карту для покупки авиабилета. После ареста спортсмену было предъявлено обвинение в краже личных данных. Как выяснилось, боец потратил менее 500 долларов на карте. Вскоре после задержания Энтони был освобожден под залог в размере 500 долларов.

В Коннектикуте за кражу личных данных третьей степени может грозить тюремное заключение сроком до пяти лет и штраф до 5000 долларов с испытательным сроком. Суд над Джонсоном должен состояться 8 июня 2021 года.

Джонсон и Аугусто встретились в со-главном бою турнира Bellator 258 в рамках четвертьфинала Гран-при полутяжелого дивизиона промоушена. Этот поединок завершился в пользу американца нокаутом во втором раунде.

Джонсон

В полуфинале Гран-при Джонсон должен был встретиться с действующим чемпионом Bellator в полутяжелом весе россиянином Вадимом Немковым. Но после этого случая вполне возможно, что данный бой так и не состоится.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!