Емельяненко: у Карелина ведь есть опыт в ММA c японцем, там вообще били ладошками, не по-мужски

Российский ветеран смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался касательно недавнего заявления трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина по поводу ММА.

«Глупость сказал Александр Карелин. Я очень чту его заслуги в спорте, в борьбе, на международной арене. Он – лицо своего вида спорта. Лучше борцов тяжеловесов просто нет. Но у Карелина ведь есть опыт проведения смешанных единоборств. Он дрался с каким-то бойцом из Японии. Карелин тогда всю схватку проездил на заднице, а тот ему говорил в стойку подниматься. Хотя там вообще били ладошками, не по-мужски», – сказал Емельяненко в видео на своём YouTube-канале.

.

Напомним, что трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин заявил, что не считает ММА видом спорта и что смешанные единоборства «могут научить смешивать водку с пивом».

В сентябре этого года Емельяненко выходил на ринг против Вячеслава Дацика на турнире Hardcore Boxing. Данный бой Александр проиграл нокаутом за 13 секунд.

6 ноября Емельяненко должен был провести поединок против президента поп-ММА промоушена Сергея Еркаева, однако турнир был перенесен на неопределенный срок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!