Емельяненко обвинил Дацика в употреблении алкоголя

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко оценил нынешнюю форму своего будущего соперника Вячеслава Дацик, обвинив его в употреблении алкоголя. 

«Дацик конкретно выпивает. Он пивной алкоголик, не вылазит из баров, квасит. Я не знаю, почему ко мне прилипло это... ну потому что – по прошлой жизни…Вы не живите прошлым, живите настоящим. Посмотрите, у него пивной живот, пивная морда, обвисшие щеки, никакой спортивной формы.

Если раньше он как-то химичился, выходил с одними, другими бойцами, его Федерация бокса вела, еще какие-то промоутеры, подставные бои ему делали, то сейчас им никто не занимается. Это видно и по общим показателям, и по роликам в соцсетях. То, что он поехал и месяц-три недели где-то позанимался в высокогорье, – это не показатель хорошей формы, тренировочного процесса», – сказал Емельяненко на пресс-конференции журналистам. 

Боксерский поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком должен состояться 24 сентября на ЦСКА Арене в рамках турнира Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона на голых кулаках в феврале этого года на турнире лиги Hardcore FC. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!