Эмеев выбыл из боя с Алвесом на UFC Fight Night 190

Российский полусредневес Рамазан Эмеев был снят с турнира UFC Fight Night 190, став третьим бойцом из России, который выбыл из карда турнира. Причины снятия Эмеева с боя против Ворли Алвеса не называются.

34-летний Эмеев одержал 20 побед и потерпел четыре поражения. Рамазан идет на серии из двух побед. В предыдущем поединке он одолел Давида Заваду раздельным решением судей в январе текущего года на UFC on ABC 1.

30-летний Алвес имеет в активе 14 побед и четыре поражения. В январе 2021 года Ворли победил техническим нокаутом Мунира Лаззиза на UFC on ESPN 20. Известно, что бразильский боец останется в карде турнира, где он сразится с новым соперником.

Ранее стало известно, что российский боец Максим Гришин выбыл из поединка с Овинсом Сен-Пре на UFC Fight Night 190 из-за проблем с американской визой. Кроме этого, Сергей Хандожко вылетел из боя с Николасом Далби по невыясненным обстоятельствам.

Напомним, что в главном поединке UFC Fight Night 190 топовый российский тяжеловес Александр Волков встретится с непобежденным французом Сирилом Ганом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!