Хандожко выбыл из поединка с Далби. Минс выйдет на замену

Российский полусредневес Сергей Хандожко не выступит на турнире UFC Fight Night 190 по неопределенным причинам. Об этом сообщил известный инсайдер Марсель Дорфф. Соперник Сергея – Николас Далби останется в карде турнира и проведет бой с Тимом Минсом.

29-летний Хандожко имеет в послужном списке 26 побед, шесть поражений и одну ничью. В последнем бою, который состоялся в ноябре 2019 года, Сергей уступил единогласным решением судей Рустаму Хабилову. Напомним, что Хандожко долгое время восстанавливался после разрыва крестообразных связок, полученного в прошлом году.

В активе 36-летнего Далби 19 побед, три поражения, одна ничья и два боя, которые были признаны несостоявшимися. В предыдущем поединке Николас победил единогласным решением судей Даниэля Родригеса на UFC 255. Датчанин не проигрывал в последних семи поединках.

37-летний Минс одержал 31 победу и потерпел 12 поражений. Кроме этого, в активе американца одна ничья и один бой, признанный несостоявшимся. Тим выиграл последние два боя. В ноябре прошлого года Минс победил единогласным решением судей Майка Перри. Американский ветеран должен был провести бой c Дэнни Робертсом 19 июня на UFC on ESPN 25, но Дэнни сдал положительный тест на коронавирус.

Ранее стало известно, что российский боец Максим Гришин выбыл из поединка с Овинсом Сен-Пре на UFC Fight Night 190 из-за проблем с американской визой.

Напомним, что в главном поединке UFC Fight Night 190 топовый российский тяжеловес Александр Волков встретится с непобежденным французом Сирилом Ганом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!