Эксперт Артем Резников дал прогноз на бой Махачев – Волкановски 12 февраля на турнире UFC 284

Финалист Гран-при ACA в легком весе Артем Резников в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал свой прогноз на бой Ислама Махачева и Алекса Волкановски в рамках UFC 284.

«Только со стороны кажется, что разница в четыре килограмма является небольшой. Но она скажется в бою. Я не видел, чтобы кто-то оказывал реальное сопротивление Исламу в последних боях. Все будет зависеть от того, насколько у Волкановски получился остановить борьбу Махачева. Шансов у Волкановски не так много, но они есть. Он – хороший ударник, у него хорошее кардио, хорошая серия побед. Человек давно не проигрывал. Шансы невелики. Почему-то думаю, что в третьем раунде все закончится», – считает Резников.

31-летний Махачев последний бой провел в октябре прошлого года на турнире UFC 280, победив Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде. На счету 31-летнего российского бойца 23 победы и одно поражение.

34-летний Волкановски последний бой провел в июле 2022 года на турнире UFC 276, победив Макса Холлоуэя единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!