Евлоев дал прогноз на бой Волкановски – Махачев

Российский боец UFC Мовсар Евлоев высказался о предстоящем титульном бое между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски, который пройдет 12 февраля на UFC 284.

«С Волкановски я работал и в борьбе, и в стойке, и в комплексе. Сам он хороший парень, хороший спортсмен, и, по-моему, он номер один в рейтинге P4P. Наверное, просто у всего есть предел, и, наверное, его предел... Даже не наверное, а точно Ислам Махачев», – цитирует Евлоева «СЭ».

1

Махачев в октябре 2022 года провел поединок против Чарльза Оливейры в рамках UFC 280. В этом противостоянии Ислам задушил своего соперника во втором раунде. На его счету 23 победы и одно поражение.

Волкановски в июле прошлого года выходил в октагон против Макса Холлоуэя в рамках UFC 276. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Алекса единогласным решением судей. В его активе 25 побед и одно поражение.

Евлоев в июне 2022 года провел поединок против Дэна Иге в рамках UFC Fight Night 207. В этом противостоянии, которое продлилось всю дистанцию, единогласным решением судей победил Мовсар. На его счету 16 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!