Сэндхаген дал прогноз на бой Махачев – Волкановски

Американский боец UFC Кори Сэндхаген назвал фаворита в предстоящем титульном поединке в легком весе между Исламом Махачевым и Алексом Волкановски, который пройдет 12 февраля на UFC 284.

«Я буду болеть за Волкановски. Я думаю, что он удивит многих людей. Если бы я занимался ставками, я бы поставил на Махачева, потому что размеры действительно играют большую роль. Он достаточно крупный и сильный физически, чтобы победить в этом бою. Если бы они были в одной весовой категории, я бы сказал, что победит Волкановски. Но из-за разницы в весе я выберу Ислама», – цитирует Сэндхагена Middle Easy.

2

Махачев завоевал чемпионский пояс UFC в легкой весовой категории в октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280. Тогда он удушающим приемом во втором раунде выиграл у бразильца Чарльза Оливейры. На его счету 23 победы и одно поражение.

Волкановски последнюю защиту титула провел в июле этого года в рамках турнира UFC 276. Тогда он единогласным решением судей победил американского спортсмена Макса Холлоуэя. В активе Алекса 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!