Эксклюзивные прогнозы на TOP DOG FC 15 от Olimpbet и «Самурая»

В субботу, 16 июля, в московском Vegas City Hall прогремит TOP DOG FC 15. Амбассадор букмекерской компании Olimpbet и чемпион TOP DOG FC в среднем весе Наим «Самурай» Давудов поделился ожиданиями от главных боев предстоящего турнира.

Владислав «Орловский бриллиант» Туйнов – Павел «Берсерк» Шелест

Думаю, что Влад заберет этот бой. Скорее всего, даже досрочно. Считаю, что Туйнов будет фаворитом за счет того, что у него уже есть практика в кулачных боях. Я могу сказать по себе, что в кулачке практика очень нужна… Банально, даже чтобы понимать, где ты находишься.

Макс «ВДВ» Фёдоров – Марсель Ханов

Это вообще очень непредсказуемый бой. Честно, не могу дать на него прогноз. Если судить по опыту, у «ВДВ» преимущество. Он переживал и пять раундов, и нокдауны... Да что он только не переживал. Но Марсель взрывной парень и может досрочно закончить бой. Все возможно. Но и «ВДВ» может удивить, потому что он до этого не в своей категории дрался. В весе до 93 кг он получше себя чувствует.

Денис «Ураган» Дула – Валерий Заботин

У «Урагана» были проблемы в бою с «Адосом», а Заботин как раз похож на него по стилю. Именно поэтому Валерий небольшой, но все-таки фаворит боя. Хотя глобально бойцы одного уровня и шансы равны.

Евгений «Шиша» Шишков – Алексей «Мельник» Мельников

Думаю, что «Шиша» выиграет единогласным решением судей. За счет своего чувства дистанции и движения он должен навязать свою манеру боя. Он это всегда делает.

Валерий «Орел» Особов – Умар «Костолом» Муртазалиев

Считаю, что единогласным решением судей «Орел» заберет этот бой за счет своей техники и чувства дистанции. Скорее всего, это просто получится боксерский матч, в котором преимущество у Особова.

Суламбек «Алый зверь» Шахгириев – Артур «Король» Свиридов

Очень непредсказуемый бой. Думаю, что он вполне может продлиться все раунды. Ожидаю, что «Король» заберет бой либо единогласным решением, либо у «Алого зверя» будет рассечение, и его снимет с поединка врач. В бою Артур будет более собранным и спокойным, чем Суламбек. Как мне кажется, «Алый зверь» слишком агрессивный, ему бы надо успокаиваться между раундами, но не факт, что это получится сделать. Поэтому за счет своего спокойствия «Король» должен забрать бой.

Олег «Фомич» Фомичев – Эмин «Немой» Рахиб

«Фомич» победит досрочно. Он имеет преимущество в физике и выносливости, а также в стаже и опыте. Он более заряженный, горячий спортсмен. «Немой» только вернулся после простоя, ему потребуется время, чтобы набрать тонус. Да, Эмин раньше хорошо стрелял, но на голых кулаках давно не выступал.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!