Боец Top Dog Ханов: уход Шульского не помешал нашей дружбе

Боец компании Top Dog Марсель Ханов рассказал, как попал в кулачные бои и поведал о дружеских отношениях с бывшим бойцом организации Павлом Шульским.

«Мой приход в Top Dog – долгая история. Изначально, я отправлял заявки в организацию, потом меня вроде приняли. В этот момент мне написал Павел Шульский, который посмотрел моё видео с работой на снаряде и сказал, что я хорошо работаю. Я ответил, что от такого человека приятно слышать лестные комментарии и хотел бы попасть в организацию. Он пообещал замолвить за меня словечко и через несколько дней сообщил, что меня уже и так приняли. Сейчас у нас с Павлом дружеские отношения. Я отношусь к нему с уважением как к спортсмену и человеку. Его уход из организации никак на это не повлиял», – рассказал Ханов mma.metaratings.ru.

16 июля на турнире компании Top Dog боец из Башкортостана Марсель Ханов сразится с экс-чемпионом организации в среднем весе Максимом Фёдоровым.

25-летний Ханов дебютировал в Top Dog в сентябре 2021 года, нокаутировав Владислава «IZ» Ромащенко. На сегодняшний день статистика бойца насчитывает две победы и одно поражение. 

Полное интервью Ханова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!