Экс-претендент на титул UFC Оверим: я больше не заинтересован в боях

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в тяжелой весовой категории, нидерландец Алистар Оверим прокомментировал свое решение завершить бойцовскую карьеру.

«Мне абсолютно не грустно. Это было просто осознание. Потому что моей бойцовской карьере всегда суждено было прийти к концу. Если бы не сейчас, то, возможно, это было бы после следующего боя, или, может быть, еще двух, но не позже. Все кончено, и я больше не заинтересован в боях. У меня произошли изменения, теперь у меня совершенно другие цели», – сказал Оверим в эфире шоу The MMA Hour.

Оверим последний поединок провел против Бадра Хари в октябре 2022 года на турнире Glory Collision 4. Изначально в этом противостоянии победу единогласным решением судей одержал Алистар. Но позже результат боя аннулировали, и поединок был признан несостоявшимся из-за того, что Оверим сдал положительный допинг-тест спустя месяц после противостояния.

Оверим покинул UFC после поражения от Александра Волков техническим нокаутом во втором раунде в феврале 2021 года. На счету Алистара в смешанных единоборствах 47 побед и 19 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!