Экс-чемпион АСА Хасбулаев: Махачеву будет сложнее в реванше с Оливейрой

1 комментарий

Бывший чемпион АСА в полулегком весе Магомедрасул Хасбулаев поделился ожиданиями от предстоящего реванша между чемпионом легкого дивизиона UFC Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой.

Бой Махачева и Оливейры состоится 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ).

«Оливейра долгое время был чемпионом, и в любом случае он внесет некоторые изменения в свою подготовку. Мы видели, как сложился прошлый бой, но думаю, что Исламу будет немного тяжелее в реванше. Но все же я думаю, что Ислам победит, потому что Оливейра не настолько хорош против борьбы Махачева. Но я не скажу, что Исламу будет легко.

Ислам сейчас работает в зале с крупными ребятами, он тоже не сидит на месте, а с каждым боем набирает обороты. Он понимает, что все готовятся на чемпиона, поэтому ему нужно проделать вдвое больше работы, чем он делал раньше», – сказал Хасбулаев в интервью YouTube-каналу «ММАТИКА».

Оливейра и Махачев впервые встретились в октагоне в 2022 году в Абу-Даби на турнире UFC 280. Тогда российский боец одержал победу удушающим приемом во втором раунде.

33-летний Оливейра в последний раз выходил в октагон против Бенеила Дариуша в июне этого года на турнире UFC 289. Этот бой техническим нокаутом в первом раунде выиграл Чарльз. В его активе 34 победы и девять поражений.

31-летний Махачев последний поединок провел против Алекса Волкановски в феврале этого года на турнире UFC 284. В этом противостоянии Ислам одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы и одно поражение.

Комментарии (1)
  • Александр Васильевич
    8 месяцев назад

    Александр лучше Ислама, жду реванша и думаю он снова побъёт Махачева, в первом бою считаю что Волкановский победил его!

    1