Тренер Оливейры: мы использует план Волкановски в реванше против Махачева

Диего Лима, тренер бразильского легковеса UFC Чарльза Оливейры, поделился планом на предстоящий реванш с чемпионом легкого дивизиона россиянином Исламом Махачевым.

Второй поединок между Оливейрой и Махачевым состоится 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ).

«Мы смотрели бой Махачева с Алексом Волкановски, и я считаю, что Ислам однозначно победил. Мы смогли эффективно изучить то, что сделал Волкановски, и сможем это повторить. Конечно, Чарльз и Волкановски сильно различаются, но мы выявили сильные стороны австралийца в этом поединке и адаптируем их для игры Чарльза», – сказал Лима.

Оливейра и Махачев впервые встретились в октагоне в 2022 году в Абу-Даби на турнире UFC 280. Тогда российский боец одержал победу удушающим приемом во втором раунде.

33-летний Оливейра в последний раз выходил в октагон против Бенеила Дариуша в июне этого года на турнире UFC 289. Этот бой техническим нокаутом в первом раунде выиграл Чарльз. В его активе 34 победы и девять поражений.

31-летний Махачев последний поединок провел против Алекса Волкановски в феврале этого года на турнире UFC 284. В этом противостоянии Ислам одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!